Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, возможны ли какие-либо отношения у меня с этим парнем? (фото прикрепляю). Заранее благодарна! - вопрос №1396581

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    В ваших отношениях есть перспектива.

    март 4, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    есть возможность но я как женщина именно вам бы не советовала с ним что либо строить слёз очень много вам придаст

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы можете быть вместе, можете стать мужем и женой. Но ему не хватает мужской энергии, что проявляется порой как непоследовательность, перепрыгивании с идеи на идею, поиск эмоций

    март 5, 2015 г.