Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня проблемы с деньгами. Сколько работаю, увеличиваю объём работы, вроде бы должны быть деньги, а они просто приходят и уходят.... - вопрос №1396618

Излишеств нет, экономия сплошная, куча кредитов.Помогите!!!

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Думаю, стоит Вам поставить защиту, т.к  возможно влияние недоброжелателей. Могу посоветовать рунический талисман для защиты и финансового благополучия. Обращайтесь.

    март 4, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    «Дата рожденя: 21/05/1968 Вопрос: Здравствуйте! меня зовут Татьяна»

    у вас есть несколько причин-помехи со стороны… личная жизнь и ошибки планирования..

    март 4, 2015 г.