Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Хотелось бы узнать мои взаимоотношения с деньгами. - вопрос №1903932

Планируем с мужем открыть магазин. Но уже был неудачный бизнес-проект, после которого уже 3 год отдаем долги, осталось совсем немного. И вот все же хотим свое дело. Но получается в нашей жизни так, что копить деньги не получается. Вроде накопили, и обязательно происходит событие, которое требует этих денег потратить. Может это просто проблема в неумении планировать бюджет и т.д., а может, есть что-то от нас независящее… Вот в этом и хочется разобраться. Спасибо.

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 14:54:13

Ланидэя, да, мы собственно и планируем открыть магазин в 2017 году ) Не раньше. А какие еще нужны данные? Дата рождения моя Юлия 07,09,1986. супруг Алексей 23,07,1985.

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 15:07:57

Agness, как я уже написала опыт бизнеса был, хоть и неудачный, но он нас многому научил. И в первую очередь тому, что сначала нужно делать то, что всегда актуально, требует немного вложений и быстро окупается, а потом уже на  основе этих денег заниматься инновациями. Мы же в первый раз начали с очень амбициозного проекта, к которому ни мы, ни люди города (клиенты) еще не были готовы — не рассчитали сил, плохо рынок изучили. Сейчас хотим открыть зоомагазин (у самих собака и кошка, так что знаем сколько денег тратиться на их содержание), по данным исследований за 2015 год россияне потратили на корма порядка 159 млн.рублей, это только корма ( а еще лакомства, аксессуары, витамины, домики и т.д.). Поэтому решили открыть зоомагазин, тем более у меня был опыт работы с этим бизнесом, как-то была управляющей сети зоомагазинов. Так что цель довольно ясная и осязаемая. )

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 15:27:34

Милана, а ближайшее время это сколько: год, два, 5 лет? ) Силы свои реально оцениваем, так что раньше весны 2017 скорее всего и не откроемся. Хотя на магазин потребуется не так много денег, около 800 000 для начала. Это сумма для нас абсолютно реальна.

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 15:30:53

Анна Ардольд, про мужа это верно. ) Действительно человек щедрый, и конечно, не смотря на все финансовые трудности старается делать приятные подарки. Так как вся эта ситуация, его как мужчину естественно задевает. Но последнее время мы затянули пояса, уже отказались от отпуска, хотя обычно 2 раза в год куда-то ездили. Но есть цель, мы к ней идем. )

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 15:35:59

Любовь Андреевна, с проблемой персонала мы уже столкнулись, точнее поняли, что искать будем долго. Так как человек нужен с ветеринарным образованием, а таких очень и очень мало. Так что да, будет непросто найти хорошего продавца. И я тоже считаю, что кадры решают все.

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 15:39:58

Милана, проблема с деньгами были и до первого бизнеса. Не могу согласиться, что это связано с внутренними страхами. Волков бояться в лес не ходить. Если бы боялись, то сидели на попе ровно. Так как зарабатываем мы сейчас достаточно, для нормальной жизни. Но хочется независимости и финансовой подушки, чтобы на финансовый достаток никто не влиял, кроме тебя самого. )

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 16:23:23

Алексей и Юлия

Дополнение автора от апрель 2, 2016 г., 16:51:24

Евдокия, "… что Вы делаете не так, что до сих пор в долгах, а не в прибыли." — собственно с этим вопросом я и обратилась )))

Дополнение автора от апрель 3, 2016 г., 23:55:59

Алексей, благотворительностью и так занимаемся, более того 5 лет проработала волонтером в фонде с ВИЧ-больными, да и сейчас активно помогаем чем можем, как людям, так и животным бездомным. А думаю, благотворительностью должен каждый заниматься, не важно что у него там с кармой. )

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 24

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Для ответа на ваш вопрос мало данных. По запросу на вопрос, у Вас получится, только прибыль не раньше 2017г. получите.
    Всех Вам благ!

    апрель 2, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса выходит, что у вас кака чёрная воронка, которая высасывает деньги. Вроде и подкопили и тут бац, деньги как в никуда ушли. Причём эта проблема не у вас именно, а от вашего мужа выходит. Мужчина темноволосый по завидовал ему в плане денег когда то, лет 5 назад. Этот негатив, как чёрная воронка, деньги высасывает. Будет как раз таки вы хорошо планируете. Если желаете узнать подробно, смело обращайтесь, желательно уже с вашей фотографией и с фотографией мужа вашего. Буду рад помочь.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте! Отношение к деньгам, построение бизнеса… Вообще ваше это или не ваше. Выявить вполне реально. На данном этапе действительно лишь то, что мало данных, чтобы начать конструктивно разбираться в вашем вопросе…

    апрель 2, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    руны показывают, что есть то, что препятствует денежной удаче. Что именно… смогу сказать по проекции ауры с фото. Пишите в чат, попробуем разобраться.

    апрель 2, 2016 г.

    Agness

    474-й в

    Вам стоит искать подходящий для вас бизнес, а не просто бизнес-проект или бизнес ради самого бизнеса. Нужна в первую очередь цель, средства на которую найдутся, не наоборот. Но в целом по вашей ситуации показывает, что вам рано открывать какой-либо бизнес, потому что для этого вам еще требуется наработка опыта, связей и развитие в конкретной выбранной сфере.

    апрель 2, 2016 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сейчас занимаетесь  оформлением  документов.Придется многому учиться.Много хлопот, решение проблем.Идея открытия магазина хороша.Финансовая сторона потребует большого вложения денег.Трудно будет, но не сдавайтесь.Все преграды преодолимы.Совет карт: ответственно отнеситесь к подбору продавцов.От них, их умения многое будет зависеть.Наводите справки, где они работали, чтобы не попасться на нечестных работников.Ваши труды окупятся.Ваш магазин будет приносить стабильный доход.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    МИЛАНА

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Деньги ваши уходят из за ваших личных внутренних страхов, что вы опять их напрасно потеряете. В вашем информационном поле сформировалась зависимость: как только приходят деньги — сразу приходит проблема, на которую они должны быть потрачены. После вашего неудачного бизнес-проекта, очевидно, на подсознании стоит программа — боязнь напрасно лишиться денег. Вот Вы и притягиваете такие ситуации, чтобы деньги потратились хоть с какой-то пользой. С этим надо работать.
    Что касается открытия бизнеса, то здесь нужно очень хорошо подумать над направлением, просчитать разные варианты и поменьше посвящать в свои планы посторонних. Просмотр показывает, что прошлая неудача была связана с тем, что вы неправильно выбрали сферу деятельности, упустили какие-то шансы, заминусовали карму. Но всё поправимо.  Успех вполне возможен, но не в ближайшее время. При начале бизнеса следует так же учесть — как, когда и на кого регистрировать фирму, чтобы это было благоприятно для финансовых потоков. Будут вопросы — обращайтесь. Удачи вам!

    апрель 2, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, копить и планировать бюджет Вы можете/мудрая Дева, к транжирству не склонна/.
    У Вас, как по доходу и расход идет, так же как стечение обстоятельств-была возможность поднакопить сумму и тут же за этим идут траты, одна возможность сменяется другой.
    По идущей информации-без чего можно обойтись, нужно избегать подобных трат, муж щедрый на подарки, старается преподнести себя состоятельным, чтобы больше внимания на него обращали, частые ненужные траты случаются.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Юлии нужно самой открывать магазин, без мужа. Проблемный в плане финансового благополучия муж, он тянет вниз финансово семью, материальную составляющую семьи лучше взять Юлии на себя, т.к. вы более благополучны в плане заработков.

    Зообизнес пойдет, вполне хороший вариант для бизнеса у Юлии.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет свой бизнес, в течении двух лет, но реальная прибыль будет в течении полтора года. Так что, на правильном пути идете на данном этапе. Но все, чтоб  не упустить что то, сходите на какие нибудь тренинги, чтоб понять, что Вы делаете не так, что до сих пор в долгах, а не в прибыли.

    апрель 2, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас выходит, что это верное решение и нужное для Вас направление.Ошибки прошлого… оно как урок, как минусы и плюсы… Сейчас есть цель и Ваши стремления дадут результат.Знаете прошлые промахи, теперь всё доскональна  изучив по Вашей будущей деятельности промахов не будет...*Удачи Вам!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Немножко ситуация затягивается, а зря. Пожалуй начну с самой денежной даты рождения.
    Итак это 1985.23.07.
    Что мешает конкретно этому человеку? Перепады  этой самой уверенности, а потому деньги и хромают.
    На самом деле, настроение, эмоции, казалось бы пустяк, да что там?!)) Ан нет, от того как скажет, выразит себя Алексей зависит буквально все. Подозреваю что ситуация когда он доволен, уверен, хоть в чем- результат иной. Эмоции, мой друг, Алексей играют в вашей жизни главную роль, а воображение- первую. Насколько Вы можете видеть результат, проект, в деталях, мелочах, настолько и имеете. Желаю Вам от души не болеть, ибо представив нечто, это и подхватываете. В детстве вероятно было иначе, так это надо было родится в такой семье, в которой и помечтать есть время и можно)) В 35 лет( я надеюсь) станет тем самым возрастом когда будет, утвердится вера буквально во все что делаете, до этого возраста собираете уверенность.
    И еще было чудо в ваши 12 лет когда нечто исполнилось, а почему не отложилось в памяти, как опыт?

    Про Юлю будет отдельный разговор.

    апрель 2, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что не получается у вас накопить денег  из-за насланного на вас негатива в прошлом. Показана зависть, сильный сглаз на вашей семье. Сделал это мужчина, который сильно завидовал вашим успехам и доходам. С этим мужчиной  вы знакомы, он показан из вашего прошлого. Вам нужно чистить себя и мужа, тогда можно будет говорить, что у вас получится и с новым магазином, иначе ситуация просто повторится .

    Всех вам благ !

    апрель 2, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Если рассматривать ваш семейный бизнес с энергетической стороны, не смотря на гармоничную энергию в вашей паре, тормозящая энергия исходит от вашего мужа, которая на подъеме бизнеса мешает достигнуть хорошего стабильного результата, это  связано с кармическом долгом вашего мужа… Пока не будет отдан этот долг, деньги не будут задерживаться в семье.
    В целом прогноз положительный по магазину, все у вас получится, если финансовые расходы будете держать под своим контролем.

    апрель 2, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Про Юлю, совмещение пары;
    мотиватор этой пары грамотный ведущий, которому важно не переносить на любую выстраивающуюся ситуацию свои внутренние личные переживания. Настроение отдельно, дело отдельно, создание и разрушение отдельно. Регулировать нужно дозировано, как и провоцировать, в чем Вы мастак, мастер, Юля. Чувствовать меру, чтобы не перекрывать, а давать отдых, расслаблять и подкармливать энергетически ситуацию, окружение.
    Спрос с Вас.
    И снова внутренний драйв нужен буквально на все. Вы муза в этой паре, на которой и едет гений, куда укажете, куда увезете, там и будет создано.  Концентрированность и единость взглядов, то к чему со временем придете.  32 года тот возраст когда складывается все в одно, видно результат.

    апрель 2, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, так может и неплохо то что вы не можете накопить деньги, они у вас постоянно «работают», текут через вас, когда надо появляются, на все нужное должно хватать. Вам надо просто не зацикливаться на этом, сработает установка что всегда нужно иметь " про запас ", она вас и беспокоит, но вам в принципе это и не надо. Что касается магазина, то открыть его сможете, но для легкости в работе и делах вам не хватает именно вот этого легкого взгляда на все, вы слишком все просчитываете. Это неплохо, но в бизнесе важнее улавливать куда, когда и сколько потратить, а не просто накопить под себя. Муж вам в делах не помощник, тут скорее дело в вас, вы инициатор, и вы не должны бояться иногда рисковать.Полагайтесь больше на интуицию, не только расчет, должно получиться.

    апрель 2, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Родовое, отрабатываете за мужчину примерно 4 колено думаю, что по линии мужа.

    апрель 2, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Юлия, я не просто чувствую, я знаю, что у вас все получится прекрасно с бизнесом!
    Вы очень целеустремленный, трудолюбивый человек, который очень тщательно просмотрела все ошибки прошлой неудачи, сделали соответствующие выводы,  и знаю, не допустите ничего больше подобного!
    Вы все четко наметили на данный бизнес, четко все планируете! И контроль у вас будет — будь здоров! Вы по гороскопу, характеру такая! Цели своей добьетесь обязательно! (ахиллесова пята — документы  — при их оформлении, будьте крайне скрупулезны, дотошны" и все будет нормально!)
    Еще, поверьте в себя — у вас мощная жизненная энергия и ничто и никто вам не помеха!
    В прошлый раз, были просто не учтены некоторые нюансы, поэтому, по неопытности и произошло, что произошло, не более того!
    Ничего — вы уже и так все это определили, как опыт!
    Все правильно! А деньги к вам «пойдут», Юля, они вас «уважают», как и вы их!!! В бизнесе, вы будете направляющей, увы! Муж, если будет к вам прислушиваться, именно, насчет денег, всего, что касается бизнеса, то у вас прибыль будет только, расти! Траты, по началу, не допускайте!
    И лучше, наладить открытие магазина к концу 2016 года — к праздникам -  люди делают подарки не только родным, друзьям, но  и своим любимым питомцам, да еще какие подарки!!!
    Рекламу, название, еще выгодные, приятные, «душевные» придумайте, «изобразите», чтобы людей, у которых есть дорогие им питомцы, с удовольствием и радостью «притягивал»  ваш магазин, что люди покупали ваши товары,  в радость своим любимым питомцам, может и заказывали вам еще (в привоз, на заказ! такую услугу можете предложить.....!)
    А кадры: не только, чтобы продавец был с вет. образованием (что-то мог подсказать, предложить.( это может быть и студент, студентка вет. училища и т.п....), а чтобы очень любил животных и с клиентами говорил именно «их языком» об их питомцах!!!
    И бизнес ваш будет процветать!
    Удачи вам, Юлия и Алексей!

    С уважением. Мирослава.

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

    Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интересно конечно еще ваши даты рождения посмотреть чтобы прям совсем точные рекомендации давать.

    Теперь по существу вопроса и что смогла вытянуть с фотографии.
    Вам надо выходить на первый план в плане развития и решения финансовых вопросов.
    Вы человек который сможет сделать результат бизнеса стабильным.ваша энергетика сильнее..
    Такое ощущение что вы специально задвигаете себя назад зная насколько для Алексея важно открыть собственное дело.Это не совсем правильно.Вы даёте ему ответственность с которой он справится не способен.
    Дайте ему общаться с людьми.Это он любит и это его раскроет в очень положительную сторону.
    Люди будут доверять и приходить.
    Вы серый кардинал вашей семьи.
    Вы пишите что Алексей человек щедрый и это хорошо.так идёт хорошая циркуляция денег в семье.
    Всем известно что чем больше отдаёшь тем больше получаешь.
    Но для любого бизнеса надо стабильно впахивать.ничего просто так не приходит.
    Будет своё дело и дом свой будет.
    Только заранее распишите обязанности кто и за что будет отвечать дабы не выяснять это в последний момент и не тратить энергию.
    Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Юлия, обязательно у вас все получится с бизнесом! По просмотру женщина вы довольно таки  целеустремленная, умная, не любите сидеть сложа руки, действительно в прошлом вы сделали много ошибок, и это вам стало уроком… Бизнес связанный с зоотоварами действительно прибыльный бизнес и он вам принесет хороший доход....  Вы добьетесь своей цели обязательно!
    Муж,  будет к вам  прислушиваться, будет вам очень помогать!!!
    Открытие магазина выходит на 2017 год. По началу будет сложновато, но вы это спокойно переживете...
    Так же вижу завистники у вас есть… Советую поставить защиту!!!
    А на счет этого -  «Но получается в нашей жизни так, что копить деньги не получается. Вроде накопили, и обязательно происходит событие, которое требует этих денег потратить.» — эх вы не одни такие, такое происходит у многих...)) Да если вы стремитесь открыть бизнес, желательно конечно от чего то отказаться на первое время, как вы и сделали)), по отпускам еще наездитесь))… Так что искренне желаю вам удачи, сил и процветания!!!
    ---
    С уважением, Елена Дарнер!!!

    апрель 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Проблема в денежном канале, происходит оттток денег, вы никогда не сможете развиться в бизнесе, вам нужны спец. техники, которые нормализуют работу ваших чакр и энергетических потоков, магия в вашем случае противопоказана

    апрель 2, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Ваш проект будет прибыльным и весьма скоро окупится. Далее также показано развитие бизнеса в течении ближайших 2-3 лет.
    А вот уровень удачи низкий это может снизить результативность работы и добавить проблем. Хотя за счет большой работоспособности Вы с мужем вполне сможете это перекрыть. Чтобы развитие было активнее, а затраты меньше лучше заранее подготовиться и в том числе с энергетической точки зрения.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Юлия.
    У Вас и у Вашего супруга, у обоих, сложные кармические отношения с деньгами, поэтому любые финансовые предприятия Вам противопоказаны, пока карма не закрыта. Так и будут утекать деньги, что бы Вы не делали. Доходы будут то подниматься, то снижаться резко и неожиданно. Решение ищите ни в планировании, ни в кадрах, ни в чем либо другом, а в себе. Только так.
    Вы, Юлия, были членом общины, в которой ни у кого из членов её не было ничего своего. Всё только общинное и община всех обеспечивала. Вы не умели обращаться с энергией денег, даже не знали что это такое обеспечивать себя, владеть имуществом и т.п.
    Муж Ваш, Алексей, имел ещё более жесткий опыт. Он всю жизнь провел в нищете и голоде, от чего и умер. Отсюда тоже не умение обращаться с финансами, благами, не умение планировать и экономить тогда, когда надо.
    Так уж совпало, что финансовые аспекты — доминируют в карме Вас обоих. С прошлым надо Вам поработать, исцелить.
    Бизнес может у Вас быть в будущем, но только после решения главной проблемы. Только тогда он не будет нести для Вас угрозы разорения и долгов. Плюс Вам часть денег придется направлять на благотворительность (в любой форме), чтобы отдать долги по карме.

    С уважением.

    апрель 3, 2016 г.

    Дуду

    289-й в

    Здравствуйте Юлия! Вы с мужем очень светлые люди, добро от Вас идет, бескорыстные, чистые сейчас таких мало.Идея у Вас хорошая, и вполне удачлива. Первым делом Вам нужно снять негативные программы и поставить защиту.Тогда и дела пойдут в гору.
    Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!

    апрель 4, 2016 г.