Юриспруденция

Решено

к кому обратиться что бы в садики поменяли мебель и сделали ремонт - вопрос №1396626

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращаться к учредителям МБ ДОУ (управление образованием и администрация), бесполезно. Им и так на 99,9% известно, положение дел в детсаду. Однако требования к устройству, содержанию и режиму работы дошкольных учреждений, регулируется СанПин 2.4.1.2660-10 от 1 октября 2010 года. Следовательно наиболее действенным будет обращение с жалобой в Роспотребнадзор, Удачи!

    март 4, 2015 г.