Эзотерика

Решено

vip

Сколько у моей дочери (родилась 15.02.1991г в 15-40 в г. Москве) будет детей? - вопрос №1396627

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЯНА

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина! У Вашей дочери будет двое детишек — практически погодки. С праздником Вас 8 Марта!   С уважением, Яна.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Детки у дочери будут.Но сначало  надо обустриться ей самой. Тогда и дети будут в комфорте и обеспечены. Это два мальчика.два года разница будет между рождением. С ув. Султана!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Детей двое, беременностей больше. 2014- начало 2015 могла быть неудачная беременность.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по картам, что будет двое детей.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, количество детей у вашей дочери будет зависеть от ее мужчины, с которым она свяжет свою судьбу. Пока что такие перспективы выпадают как отдаленные на ближайшие два года беременности не просматриваются. По судьбе двое выпадают, сыновья

    март 4, 2015 г.