Юриспруденция

Работа в ночное время - вопрос №1396697

трудовому договору график не прописан. Ночные смены всегда выходили по разному, т.е могла работать с 5 вечера и до 9 утра, после этого выходного не было. Оплату производят по документам, якобы мы работаем в день 5/2 по 8 часов. Вопрос: Можно ли на работодателя подать в суд за такие махинации и какова вероятность выиграть это дело?

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Татьяна!
    Не законно!!! Обратитесь в инспекцию по труду и прокуратуру сначала.

    март 4, 2015 г.