Эзотерика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли узнать, был ли совершен приворот на человека по его фото, и если да, можно ли его снять? Заранее спасибо! - вопрос №1396722

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Асандра

    157-й в Эзотерике

    Можно, для этого желательно иметь фотографию и его данные.

    март 4, 2015 г.

    ✿*•.¸Таисия ♥ Даль ¸.•*✿

    485-й в Эзотерике

    да это воозмоэно

    март 4, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По фото можно просмотреть любой негатив, так же определить его природу
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 4, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый.По фото и его данным можно определить есть ли на человеке какое-то магическое воздействие, в том числе и приворот, если есть так же можно снять.

    март 5, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    вполне можно узнать, только нужно увидеть во-первых это фото

    март 5, 2015 г.