Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, верен ли Павел (26 августа 1987 года) своей жене, будет ли брак долгим и появятся ли дети? - вопрос №1396734

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Павел не изменял своей жене, деторождение возможно. Длительность их брака зависит только от них самих, насколько гармоничными будут их отношения. Удачи вам!

    март 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    добрый день. Руны дают подсказку, что жене он верен. Брак имеет очень хорошую перспективу. Беременность просматривается в 2016 году.

    март 4, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Интерес к другой женщине у него явно присутствует. Верность он не хранит, но жену любит. И будет любить и дальше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Да, верен своей жене. Единственное что — он по картам пока не готов к детям, повременит с появлением малышей. Сам брак выпадает благоприятным, но от него нельзя много требовать и ожидать, так как может быть разочарование от несоответствия ожиданий, иначе можно пропустить важное — чувства, не забывайте, что мужчина будет отдавать взамен только когда любит

    март 4, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Павел не склонен к изменам в принципе, хотя его поведение и стиль общения могут вызвать сомнения.Семью ценит, к появлению детей готов.и в случае рождения будет обожать их.
    В браке с ним многое зависит от женщины, к нему можно найти подход и создать прекрасную семейную атмосферу.
    С уважением.

    март 4, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Да. верен....

    Он может флиртовать, посматривать по сторонам, но никогда не перейдет черту....
    Просто так он реализует свою мужскую потребность...
    Не думайте о нем лишнего, это разрушает отношения изнутри.
    Брак будет долгим и успешным, но дети появятся чуть позже....
    Мужчина на сегодняшний день не совсем готов стать отцом, не дозрел… но в будущем «доберет» необходимое...

    Удачи Вам!

    март 5, 2015 г.