Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Что ждет этк семейную пару в ближайшее время?Леся 31.03.1976./ Руслан 19.07.1969.Спасибо всем за ответ!Оценю всех! - вопрос №1396762

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. В отношениях в ближайшее время возможен сложный период. Через это нужно будет пройти. В итоге, все в отношениях наладится.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Не беспокойтесь самая тёмная ночь перед рассветом. У вас есть любовь, это самое главное, вы не чужие люди. Будет понимание, будет общее дело, вас сплотит идея и её воплащение. Главное, начните с малого. А это следите за словами, ничто так не радует как похвала и одобрение. И не что так не ранит, как грубые слова сказанные во зле! Счастья вам — развод отменяется )))))))) С уважением Султана!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что семейную пару ждут удачные отношения. Счастье. Будут деньги, будет заработок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные, кармические, проблема в мужчине, с его стороны есть вероятность не стабильности в отношениях, расставания я пока не увидела, но его тяготит и беспокоит прошлое.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения не ровные у вас, там присутствует соединения Солнца и Сатурна. А это говорит о том, что вам друг от друга никуда не деться, что бы ни произошло. Ни вместе, ни врозь.  Расставание не видно, нужна гармонизация отношений.
    Удачи

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали женщину и колдовство. Фото нужно смотреть. Пишите в чат. Посмотрим чем можно помочь.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут временные трудности в отношениях...

    Лучше всего не придавать им особого значения и сакцентироваться на том позитивном что между вами безусловно есть.
    Это и будет лучшим противоядием....
    А в перспективе достаточно хорошие отношения....

    Удачи Вам!