Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты пожалуйста посмотрите в каком году я выйду замуж и когда родится у меня ребёнок? Я знаю своего будущего супруга или нет? - вопрос №1396896

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Замуж выйдите в 2017 году,  мужчину  знаете.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Официальное бракосочетание видится только в середине 2016 года, рождение ребенка будет к окончанию 2016 года… со своим будущим мужем вы еще не познакомились…

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь

    3-й в

    Агнешка, замуж выйдете через год, Вы знакомы со своим будущим мужем, возможно уже встречались,2 детей у Вас по судьбе, брак очень удачный и гармоничный… Счастья Вам!

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олег

    303-й в Эзотерике

    Слабовато у вас сейчас в личном плане. Хотя много думаете об этом, просчитывая различные варианты развития событий. Вам нужно меняться, старые модели поведения уже не работают, вы не эффективно действуете, в вопросах отношений. Вам желательно становиться более гибкой. И постарайтесь снизить контроль, не пытайтесь всё просчитать, планы потому и не сбываются, что жизнь вам показывает, что не надо всё выверять до мелочей, а больше доверять естественному ходу событий. Также вам нужно договориться с неким мужчиной, не доволен он вами, но вы не хотите этим заниматься, подыскивая «важные» дела. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Предстоит работать над собой, много разочарований по началу. Но вы с ними справитесь, переосмыслив личную жизнь. Предстоит поработать с категоричностью в себе, и не вините других, дело в вас, это вы совершаете типичные ошибки в личной жизни. В ближайшие полгода появиться мужчина, с которым в дальнейшем возможен официальный брак, но в построении отношений будут сложности, нужно будет отпустить ваше прошлое.