Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) произойдет ли примирение с Нафисом 24.01.1991 г. Казань после сообщения в контакте со страницы моей подруги или это еще больше отдалит его от меня ? Я Наталья - вопрос №1396937

04.05.1974 г. г. Чебоксары. Без него так тяжело… Хочу попросить подругу отправить составленное ночью мной письмо…

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ♎ Айя ♎

    291-й в

    Вам Нафис симпатичен, хоть и в реальности вы не видели его .
    Сообщение от подруги только оттолкнет его, он не правильно поймет его и легкомысленно отнесется к нему.
    Ему нужно время и он обрежет все те преграды общения что делал сам.

    март 4, 2015 г.