Юриспруденция

здравствуйте! коллекторы и еще с ними человек в форме был приходили домой где я прописан но там не живу, родных дома не было, они начали распрашивать соседей? что делать? - вопрос №1396958

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Игнорировать их, есть суд, никакие коллекторы не имеют Вас право заставить выплачивать долг, это в случае если Вы не выполняете свои обязательства возможно только на основании решения суда и исполнительного листа, а выполнение решений суда возложено на службу судебных приставов.

    март 4, 2015 г.