Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) я не хочу терять его,он для меня важен и дорог,но издевается надо мной и моими чувствами к нему...от этого еще труднее...скажите я его потеряла и никогда не увижу? - вопрос №1397008

Он Нафис 24.01.1991 г. Казань. Я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары.

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Аксиома отношений такая: если есть какие-то проблемы в ваших отношениях, то в ответ на правильное женское поведение в мужчине всегда постепенно включается правильная мужская реакция. Может быть не сразу, может быть постепенно, но правильная ответная реакция  на тебя обязательно пойдет и ты ее увидишь. Она тебе очень понравится.

    март 4, 2015 г.