Юриспруденция

Здравствуйте, меня зовут Офеля у меня к вам вопрос папа женился второй раз но они не в загсе я мои дети не совершенно летние и мой муж прописаны дома... - вопрос №1397011

у отца, имеет ли он право выписать нас из дома без нашего согласия? и продать этот дом без согласия меня и моего брата и какие у нас есть права на этот дом после его продажи спасиб

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Офелия!
    Если Ваш папа является единоличным собственником дома, то он может обратиться в суд о снятии Вас с регистрационного учета и распорядиться этим имуществом по своему усмотрению ст. 209 ГК РФ.

    март 4, 2015 г.