Психология

Добрый вечер! Как побороть ревность? Девушка красивее, эффектнее меня. Всегда думаю, что она сможет найти лучше меня. Тот момент когда намеки на это было.Я боюсь, что ситуация может оказаться реальной - вопрос №1397062

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте! Да и не должен быть мужчина красивее своей девушки — это нелепость какая-то будет. Мужчине достаточно быть состоятельным, чтобы быть достаточно уверенным в своей девушке — это сильнейший фактор.

    март 4, 2015 г.

    людмила

    54-й в Психологии

     Здравствуйте, девушка может встретить другого и можете встретить другую, но сегодня Вы вместе, Вам комфортно  вместе, так зачем  ревновать?  Займитесь  собой, своей самооценкой, это Ваша проблема, а  девушка выбрала Вас, значит Вы ее человек и ее Вы устраиваете,

    март 4, 2015 г.