Эзотерика

Полюблю ли я еще раз? - вопрос №1397203

Полюблю ли я еще раз? Даст ли мне жизнь испытать еще раз такое прекрасное чувство как любовь? В разводе два года. БМ с детьми не общается и счастлив в новой семье. Буду ли счастлива я, встречу ли достойного мужчину?
Марина 08.05.1970

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Добрый день.Все зависит от вас.Судьба дает нам много шансов, просто мы порой не видим или проходим мимо своей судьбы, замыкаемся в своем мирке и грустим.А жизнь так прекрасна.Вот и вас карты показывают опечаленной, измотанной прошлыми отношениями, с обидой внутри.Отпустите пожалуйста ситуацию, пожелайте б.м. добра и счастья и поблагодарите за любимых детей.Тогда все у вас наладится, карты говорят что все данные и возможности у вас есть.Я не скажу что новый мужчина появится у вас завтра.Но то что он вообще просматривается — это факт.Удачи вам и всего хорошего.

    март 5, 2015 г.