Юриспруденция

у меня такой вопрос мне 18 лет но прав нету  я  хочу  купить авто ,  как мне лучше сделать и правильно . я хочу купить... - вопрос №1397208

авто написать куплю продажи, а номера он мне тоже отдает а с номерами как быть мне

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Отсутствие водительского удостоверения не лишает вас права приобретения автомобиля. А вот с гос.номером как договоритесь с продавцом. Действующее законодательство позволяет продажу т/с, с сохранением гос.номера. Всего дорого!