Юриспруденция

Здравствуйте! Бывший владелец снял номера с авто ,договор купли продажи и свидетельство о регистрации на руках.Могу ли я приехать без номеров для постановки на учет и получения госномеров?Спасибо. - вопрос №1142383

август 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    4-й в Юриспруденции

    нет номера обязательно должны быть установлены на автомобили, за езду без номеров установлена адмответственность, к тому же тем более в настоящее время установлена более весомая ответственность за их кражу.