Юриспруденция

Решено

авто - вопрос №139724

поставил сигнализацию на машину в одном из автосалонов.дали гарантию на 1 месяц. прошло 6 мес. у меня разбили машину во дворе битами. какие то отморозки. сигнализация даже не сработала. когда я принимал авто из сервиса пнув по калесам срабатывал только предупредителный сигнал. могу ли я что то предьявить этому салону. хотя гарантийное время в 30 дней прошло.

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если срок гарантии истек, то ничего предпринять успешно нельзя. Вместе с тем непонятно, почему такой маленький срок гарантии. посмотрите документы, поинтересуйтесь у производителя, какой гарантийный срок установлен им. Продавец не может установить срок гарантии меньше, чем он определен изготовителем (производителем).

    ноябрь 8, 2011 г.