Юриспруденция

Жилье - вопрос №139725

Здравствуйте! Меня зовут Шпак Валерий Валерьевич, я ветеран боевых действий проходил службу с 2000-2002 год. В 2002 году устроился на работу в Пурпейское ЛПУМГ, где был поставлен на льготную очередь по улучшению жилищных условий, поселок находился на балансе Пурпейского ЛПУМГ. В 2005 году поселок был снят с баланса и передан администрации Пурпе. Мне пришлось заново вставать на очередь в Пурпе,но до 1 января 2005 года я не успел. Встал 25 января 2005 года, и уже в общую очередь. Магу ли я что то сделать, для того чтобы встать на льготную очередь по улучшению жилищных условий как ветеран боевых действий. В настоящее время я продолжаю работать в Пурпейском ЛПУМГ, и проживаю в общежитии по договору коммерческого найма вместе с моей семьей, по временной регистрации. Обстоятельства сложились так что постоянной прописки у меня и у семьи нет.

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    А почему у вас заключен договор коммерческого найма, а не договор соцнайма?

    ноябрь 8, 2011 г.