Религия

Здравствуйте,недавно нашел у себя в сумке иголку и маленький круглый значек,на котором изображен священник или старец с крестом на голове.Что это может означать? - вопрос №1397250

март 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Обычно такое делают недоброжелатели. Это называется — подклад на неудачу. Что вам нужно сделать — данный предмет сжечь на открытом огне, развести котстерок и сжечь.

    Если вы глубоко верующий человек — вас эта энергия не затронет, так как вы молитесь 3 раза в день и в вашем сердце Бог. Если вы «шаткий» человек в вере — идите в Храм и отстойте там литургию, молитесь и просите, чтобы Господь вас очистил от той скверны, которую хотят внести к вам дурные люди, молитесь вместе с мирянами, вслушиваясь в молитвы батюшки.

    Поставьте (напишите) себе Сорокоуст за здравие. Подойдите к Архангелу Михаилу в Храме и попросите у него защиты, найдите молитвы к нему и выучите, поставьте Ему свечу и попросите, чтобы он вразумил ваших недругов и врагов… Что просите — то и получите!

    март 5, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    Это подклад! такие вещи нельзя трогать руками, необходимо закопать это в безлюдном месте, например на пустыре. на такие вещи, колдуны скидывают свои болезни и хвори, и подкидывают это. рекомендую обратиться к соответствующим специалистам, чтобы предотвратить перенос негативной энергии с иглы на вас.

    март 10, 2015 г.