Юриспруденция

Здравствуйте! Мы живем в Казахстане. После смерти бабушки папе досталась 1/2 квартиры и его брату 1/2 квартиры по наследству. Мой папа умер. Может ли...о - вопрос №1397440

его брат претендовать на папину 1/2? И еще имеет ли он права заселить квартирантов без моего согласия?

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Наследниками первой очереди являетесь Вы с братом, поэтому Ваш дядя не имеет право на данную 1/2 доли...
    Сдать в наем 1/2 доли в квартире не возможно… поэтому необходимо согласие всех собственников…