Медицина

Решено

Здравствуйте - вопрос №139750

Здравствуйте. Девушка 23 года. Проблема: после операции, которая у меня была в начале апреля этого года, трепанация в левой лобно-височной области. Под правым глазом если слегка нажать болит и эта сторона у меня отекает. Посоветуйте к какому врачу мне нужно обратится и из за чего это может быть. Спасибо за внимание

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Обратитесь на прием к врачу-нейрохирургу, обязательно с документами о проведенном оперативном лечении.

    ноябрь 8, 2011 г.