Психология

почему один и тот же человек в разных тестах на акцентуации дает разные результаты? - вопрос №1397515

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    потому что человек наделён свободой принятия решений… Тесты — довольно грубые инструменты пользоваться ими нужно уметь, так же как заниматься художественной резьбой по дереву при помощи топора.

    март 5, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте. Все объяснимо, потому что в основном тесты дают правдивые результаты, но соответствуют они «ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС», то есть многое зависит от настроения человека, его внутреннего состояния. Более подробно об этом Вы можете прочитать в моем блоге «Психодиагностика — рекомендации для получения достоверных результатов» www.liveexpert.ru/journal/view/724789-psihodiagnostika-rekomendacii-dlya-polucheniya-dostovernih-rezultat От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!