Эзотерика

Дата рожденя: 08/06/1969 Вопрос:Здравствуйте,просто сложилась ситуация,когда я пока не знаю,как поступить.Я на грани разрыва со своим парнем ,я этого пока не хочу,не думаю,что Вы можете мне в этой - вопрос №1397554

ситуации помочь.

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    для начала нужно знать суть ситуации… в одном вы правы из любой проблемы есть несколько вариантов решения(выхода)

    март 5, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Елена! Обращайтесь, сделаем просмотр Вашей ситуации по акционной цене.