Эзотерика

Дата рожденя: 17/06/1979 Вопрос:Да есть , что меня ждет в три месяца - вопрос №1397606

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Руфина

    419-й в

    Первой выпала карта Дьявол Эта карта является неким воплощением всех грехов человечества. Ее появление в раскладе говорит о том. Что в данный момент вы ошибаетесь, ставя на чашу весов материальные ценности вопреки духовным. Именно вы и только вы являетесь причиной собственных бед и несчастий. Поэтому и справиться с подобной ситуацией также поручено именно вам. Пересмотрите свое отношение к жизни и окружающим вас людям, и результат не заставит вас долго ждать. При этом стоит учесть столь малоприятный опыт, чтобы не повторить ошибки в будущем, которые грозят более существенными потерями, чем сейчас.

    март 5, 2015 г.