Дата рожденя: 21/11/1984 Вопрос:Здравствуйте. Обращалась к женщине-целительнице, она сказала что на семье порча, из завести сделано чтоб мы разошлись с мужем. вот ищу способ снять порчу. - вопрос №1397704

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете  посмотреть профили экспертов и выбрать кого то по душе для работы с этим вопросом.

    март 5, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ведь не ради интереса вы к ней пошли… была причина… но думаю что любой мастер… прежде чем начать работать… так же проведет диагностику… в любом случае… это платно…

    март 5, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

     где надиангостировали там и снимайте, зачем же метаться из огня да в полымя?. при желании выберите  кого тут и приходите на диагностику,  а снимать опираясь на чужие сведения дело неблагонадежное.

    март 6, 2015 г.