Эзотерика

Решено

Здравствуйте… люблю первого мужа, и он признался мне в любви спустя 10 лет, по ... - вопрос №1397736

Здравствуйте… люблю первого мужа, и он признался мне в любви спустя 10 лет, по пьяне.Звал с собой уехать.Повстречались раза 4 и он просто перестал отвечать на телефон не чего не объяснив.Во что вообще верить… Анастасия 24.01.1983.а он Андрей 16.06.1976

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    у него другая просматривается женщина да вы ему не безразлична но и она для него дорога на распутье он сейчас.

    март 5, 2015 г.