Медицина

Здравствуйте скажите пожалуйста положена ли группа при таких заболеваниях как " Нефрактамия справа, хронический пиелонефрит, нефраптоз слева... - вопрос №1397738

мочекаменная болезнь, деформация ЧСЛ. Гипертоническая болезнь 3 стадии АГ степени, риск 4, ХСН ФК. ВСД. и легкий остеопороз обоих локтевых суставов" Всё это в 24 года. Ещё прохожу медобследования.

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если нефрэктомия по поводу ГБ 3 (сморщенная почка) и есть ХПН, то на 3 группу можно расчитывать если ХПН нет, то сомнительно Группу дают не в зависимости от заболеваний кк таковых а в зависимости от утраты способности самостоятельно работать, двигаться. обслуживать себя и т.д.

    март 5, 2015 г.