Эзотерика

Решено

Влияет ли Антонина 42 года(Рак по гороскопу)на Руслана 04.10.70.?Хочет ли она развода с Людмилой 14.12.78.?У Руслана есть интерес к Антонине?какой? - вопрос №1397747

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Вокруг Руслана много суеты, разговоров со стороны Антонины. Руслан может посматривать на нее с интересом, но почему-то очень не доверяет ей. Его состояние сейчас- желание обособиться и не допустить вторжения в его личную жизнь.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Влияет, они очень часто общаются.Она его жалеет.Она хотела бы вашего развода, но Руслан развода боится с вами.У него к ней чувств нет, хоть и нравится она ему как женщина.Такое ощущение, что он в ней нашел плечо, на которую можно положиться, и поплакать.Но карты советуют, не расслабляться вам, и быть начеку.Удачи.

    март 5, 2015 г.