Юриспруденция

Решено

Добрый день. Скажите пожалуйста в какой срок надо вступить в наследство, после смерти родственника. - вопрос №1397763

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    7-й в Юриспруденции

    Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

    Пожалуйста, оцените работу экспертов и не забудьте выбрать лучший ответ!

    март 5, 2015 г.

    Елена Бабичева

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Виктория! В ТЕЧЕНИИ 6 месяцев Вам следует обратиться к нотариусу с заявлением о ПРИНЯТИИ наследства, ПО истечении 6 мес. (в любое время) — можете получить свидетельство о праве на наследство.
    Всего доброго!

    март 5, 2015 г.