Медицина

Решено

помогите пожалуйста перебороть страх - вопрос №13978

Была на приеме у гинеколога, обнаружили эрозию (не рожала, абортов не было), сдала анализы, пролечили с партнером уреаплазму, анализ биопсии хороший, ничего не обнаружено, сегодня предстоит снова идти на прием для осмотра дел… Я очень боюсь, что лечение не помогло. Может ведь эрозия зажить, если вылечить инфекцию??? Каждую минуту думаю и заставляю себя настроится на прием к врачу, знаю, чтолучше сходить, чем потом мучиться не зная… не могу найти себе места…

сентябрь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    Эрозия - не рак. Лечится и заживает. Это точно. К врачу нужно идти всегда. У подруги эрозия была. Она пришла и думала, что жизнь кончена...Нечего! Выписали лечение, месяц полечилась и всё хорошо. Главное не запускайте и всё у вас хорошо будет

    сентябрь 23, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    Красота, Здоровье

    Здравствуйте! Как же мудры были наши предки, которые знали простую истину: все болезни от нервов! И страх может только усугубить болезнь. Однако, неоднократно доказано, что если человек верит в собственное выздоровление - его организм действительно выздоравливает, даже без лечения! вот только проблема - научиться управлять своими чувствами очень трудно. Но и эффект потрясающий! А бояться не нужно, страх еще никому никогда не помог (кроме того, который заложен природой в животных). Лучше скажите себе: я здорова, и искренне поверьте в это!

    сентябрь 23, 2009 г.