Эзотерика

Дата рожденя: 22/04/1978 Вопрос:добрый день меня зовут анатолий в моей семье творится штото нечистое сначала угодил в производственную травму потом потерял работу жена тоже потеряла по ночам вижу - вопрос №1397816

тень но ана не трогает но немогу долго уснуть а утром не могу встать уже продолжается 5 лет гог буто кто то забрал всю мою семейную жизнь

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Есть такой магический прием «подселение». Этот подселенец и может забирать у вас все силы, удачу и радость.
    Всего вам доброго!

    март 5, 2015 г.