Эзотерика

чем особенна проклятие отца для сына? и как можно нейтрализовать или снять? - вопрос №1122885

июль 16, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Родительское проклятие — одно из самых тяжёлых. Снимается чисткой. Многое зависит жив отец или нет

    июль 16, 2014 г.

    БОГДАН

    1031-й в Эзотерике

    может перейти в родовое проклятие.проклятие-это самостоятельная энергоинформационная сущность.сущность сосет из человека энергию и заставляет действовать к саморазрушению.проклятие снимается каналом-очищение.

    июль 16, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Его очень тяжело  снимать, тратится очень много энергетики у мастера.

    июль 16, 2014 г.