Эзотерика

Дата рожденя: 28/06/1980 Вопрос:чтобы дорогой позвонил что надо сделать - вопрос №1397832

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Заговор, чтобы милый позвонил

    Для этого заговора вам понадобится фотография парня и чистый лист бумаги, на котором должен быть написан ваш номер телефона. Положите лист на фото так, чтобы надпись оказалась напротив головы парня, трижды произнося следующее заклинание:

    «Сокол мой ясный, мой долгожданный, мой прекрасный!
    Как было хорошо нам вспоминай, мне сердце, душу отворяй.
    Мой номер быстро вспоминай, свиданье скоро назначай!».

    Фото с листком должны остаться в таком положении на ночь. Утром листок следует снять с фотографии и сжечь, а пепел развеять по ветру. Во время всего обряда не забывайте о визуализации образа парня и вашего желания — это важная составляющая заговора, который без нее не будет иметь должной силы.

    март 5, 2015 г.