Юриспруденция

Решено

Развод - вопрос №139786

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я хочу развестись с мужем. У нас есть 4х летний сын. Муж развода не даст, добровольно, только трепет нервы. Хочу подать заявление, чтобы его вызвали повесткой, сказать о заявлении уже постфактум.Что мне нужно делать и в каком порядке? Куда обращаться? Буду благодарна за информацию! Пыталась найти информацию в сети, но все в общих чертах, а дальше предложение обратитьсяк юристам. Денег на юристов нет вообще! Так что буду сама собирать все документы…Большое спасибо за помощь.

Вопрос задан анонимно ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    пишите исковое заявление о расторжении брака, прикладываете свидетельство о браке в подлиннике, свидетельство о рождении ребенка в копии, квитанцию об оплате госпошлины в подлиннике ( 400 руб.) и подаете все это в мировой суд по месту жительства вашего супруга.

    ноябрь 8, 2011 г.