Эзотерика

Дата рожденя: 04/04/1981 Вопрос:Здравствуйте. Стоит ли возобновлять отношения с мужчиной которого люблю? - вопрос №1397868

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    но ведь сами ответ то знаете… ведь Вы его Любите…

    март 5, 2015 г.

    Руфина

    419-й в

    Здравствуйте если вы его любите то стоит!

    март 5, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали данные мужчины, стоит или нет, нужно смотреть подробней, располагая всеми данными. В целом, на личную жизнь, карты выпали благоприятные, вскоре получите приятные известия, будут любовные отношения, которые сдвинутся с мертвой точки и выйдет на новый уровень. С этим мужчиной все будет или нет, без его данных сказать сложно.

    март 5, 2015 г.