Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, добрый вечер! Что ждет эту девушку в 2015 году..??Какие изменения в личной жизни? Рабочей сфере..?Спасибо! - вопрос №1334260

Девушку зовут Елена, дата рождения...21.01.1987.

январь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 30

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена! В этом году вас ждет создание семьи.
    Будьте внимательны и аккуратны в дорогах. А еще лучше — максимально избегать поездок.
    На работе будете иметь недоброжелательницу, которая упрямо будет строить вам проблемы.

    январь 15, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! В личной жизни у вас будет всё очень хорошо. У вас будет любовь. Молодой человек который будет о вас заботиться и дарить вам своё тепло. Вы будете чувствовать себя счастливой. В работе у вас пока что всё будет так же. А вот во второй половине года у вас будет повышение. Год удачный для вас в любви.

    январь 15, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у нее будет другая работа но нынешнем работа она еще будет работать  несколько недель.новая работа видно в лето.Елена активная стремительная  хорошо  знает компютер и пишет хорошо и любить работать от души.у нее получится с работой ему поможет еще женщина.У нее мечта заграница страна один.поездка  будет но не обязательно в этом стране .

    по поводу любви у нее парень есть с парнем будет вместе.Дети в этом году не видно а потом будет.

    январь 15, 2015 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, новый взлет в личном, новый этап, все ненужное само отпадет, тем самым даст реализацию-будущему!
    Велика вероятность беременности-весной, смена места жительства-осенью!
    В проф.сфере- сможете добиться желаемого, заметно поправится Ваша материальная сторона!
    В целом год-благополучный!
    Успехов и счастья!

    январь 15, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Девушку ждет обретение своего истинного пути. Как в сфере рабочей, так и личной. Придет понимание правильного пути.
    В этом году Елене следует быть очень активной и сделать все необходимое для собственного развития. В период между январем текущего года и январем следующего в ее делах действует «ускоряющая» сила. Пришло время использовать образные, творческие и вдохновляющие идеи и идеалы, которые наполняют душу. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение могут означать улучшение финансового положения и более удачное сотрудничество. Если просто плыть по течению, желать достичь всего без приложения усилий и волноваться по поводу того, что делают другие, то этот год окажется потраченным впустую и неудачным; но, с другой стороны, если вы предпримете искреннюю попытку конструктивно выразить и реализовать некоторые из своих идей, этот год может быть одним из самых счастливых в жизни Елены.
    Это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселой и счастливой, вы добьетесь намного больших результатов. В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Не будьте экстравагантной и не растрачивайте попусту чувства, энергию или деньги, однако постарайтесь немного озарить солнечным светом и верой свое непосредственное окружение. Не говорите больше, чем нужно, ибо болтливость, сплетни и необдуманные высказывания могут быть причиной возникновения неприятных проблем. В то же время имеется возможность конструктивного самовыражения с помощью слов, устно и письменно.

    январь 15, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С Вами рядом будет мужчина волевой с сильным характером, который умеет преодолевать трудности и способен сломить любое сопротивление, который на многое пойдёт для достижения своих целей.Мужчина старше Вас.С ним всё очень конкретно.Показана закладка фундамента дальнейших отношений.То есть это стабильные, прочные, долгие, серьёзные отношения.Это мужчина, который действует, у которого слова никогда не расходятся с делом.
    Что касается деловой сферы, то у Вас показан стабильный период.То есть это период материального достатка, полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне.Поэтому в работе только движение вперёд — это может быть карьерный рост, увеличение зарплаты.Год, который принесёт только добрые перемены.
    Удачи и благополучия Вам!

    январь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Желание изменить что то, встречаться и выйти замуж — это есть.Но слишком много недоверия и сомнений, внутренние страхи  удерживают от всего этого.Само ничего не произойдёт, надо выходить на встречу судьбе и встречать её с радостью.Елене нужна помощь в этом.Подруга поможет, иначе ничего не изменится.

    январь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.В работе возможно увеличение зарплаты, смены работы пока не видно, материальная сторона нормализуется.В личной жизни-укрепление отношений с мужчиной, старше вас по возрасту.Все перемены будут происходить постепенно и поэтому для вас самой главной задачей станет умение дождаться всего с большим терпением. Также возможна поездка в этом году. Удачи вам! С ув.Инна.

    январь 15, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!
    На работе похоже будет повышение. По крайней мере идёт ощущение, что достигнете новых высот.
    Вы очень трудолюбивая и упрямая)
    Вы человек-настроения, поэтому с мужчинами отношения складываются не всегда просто. Но весь этот год рядом с Вами будет надёжный человек. Ваша опора и отдушина.
    Подробнее с фото.
    Желаю счастья во всём! Ева

    январь 15, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В профессиональной сфере, вполне возможны изменения. Это или смена направления, или новое предложение, более выгодное. Но, изменения произойдут в соответствии с планами и желаниями девушки. Этот год — период роста и, складывающиеся обстоятельства будут способствовать этому росту. Единственное требование быть наблюдательной и активной, чтобы не упустить подходящий момент, особенно во втором полугодии.
    В личной сфере, гармоничные отношения. Сильная эмоциональная привязанность. Рядом с Вами будет молодой человек с серьезными намерениями, рассудительный, воспитанный и заботливый. Карты советуют Вам быть внимательной, прислушиваться к интуиции и замечать знаки судьбы.

    Удачи Вам!

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте.В личной жизни идет выход отношений на новый этап.В плане работы возможна смена работы, уход с работы или же нововведения в работе.

    январь 16, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году будете стоять перед выбором..Счастье  самореализации,  удовлетворение, от найденного стиля жизни, предназначенного для вас. В личном — гармоничные отношения и смогут выйти на новый,  более высокий уровень развития.

    январь 16, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! В личной жизни будут изменения в лучшую сторону. Я увидела вас замужней женщиной рядом с любимым человеком.
    В рабочей сфере в целом тоже всё нормально. Не исключаю повышения карьерного роста на этом месте работы.
    С уважением.

    январь 16, 2015 г.

    Владимир

    223-й в

    здравствуйте.
    В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год — ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы. Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.

    январь 16, 2015 г.

    Ирина

    450-й в

    В рабочей сфере  — поиск новой работы, перемены будут, полностью поменяете, возможно даже сферу деятельности .
     В личном пока без изменений , разочарование в партнёре, период одиночества

    январь 16, 2015 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас в этом году ожидают серьёзные перемены, как в личном, так и в работе .
    Новое знакомство будет с молодым человеком, приезжим из другого города.
    В работе я у вас вижу сложности пока, но перемены будут  в лучшую сторону

    январь 16, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена!
    Год будет очень насыщенным, активным для вас, богатым новыми ощущениями и событиями. Вообщем не соскучитесь. Видно много поездок, как деловых так и личных, есть вероятность переезда. В плане личной жизни вероятно замужество летом 15 года. В 16 году родите сына.
    Удачи

    январь 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личных делах будет некоторое улучшение...

    Оно коснется уже существующих отношений, либо объявится кто-то из прошлого.
    Хорошие шансы понять свои ошибки и начать по новому.
    Своего рода пересмотр подходов к общению.
    В рабочей сфере возможны трудности, особенно в первой половине года...
    Это будет период когда нужно принимать новые нестандартные решения, но как раз и они обеспечат Вам прогрес в будущем — начиная со второго полугодия.
    Время Вас ждет непростое, но несущее возможности, перспективы… главное тут не ждать, а идти навстречу событиям и в этом будет для Вас шанс… ситуация для Вас энергетически благоприятна...

    Удачи Вам!

    январь 16, 2015 г.
  • Здравствуйте! Любым ожиданиям свойственно проявляться… Так вот и спросите эту девушку или вас самих к чему она (вы) тяготеете и действуйте.  Всего вам хорошего и успехов во всём!

    январь 16, 2015 г.

    Дайана

    121-й в

    Здравствуйте.
    В личной жизни-вижу в сердце чувства, то есть в плане личной жизни, полная удача, в течение года в конце года вернее возможно помолвка.
    Вижу что много мужчин будет крутиться около нее, и большая возможность познакомиться с перспективным мужчиной\
    еще в мыслях у неё мужчина крутиться, она думает о нем, но там надо подробнее про него смотреть.
    вижу что возможно кто то из прошлых, возможно и того кого я увидела в мыслях, вернется, но не стоит возлагать на него надежды
    работы-в работе, полная удача, возможно беременность, поэтому потом возможно временный уход

    январь 16, 2015 г.

    Евгения Анохина

    318-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Что касается работы — у меня вышло, что в начале года у вас будет некое состояние неопределенности, нестабильности. Дальше — возможно вас отправят в командировку, но не официально, либо это будет работа без оформления по документам. в плане вашего самовыражения и творчества работа будет на 100% вас устраивать и подходить вам. кроме того, это может быть так же превращение вашего хобби в работу и заработок. однако небольшой перекос — вы можете чуть застрять в будущем. это значит, что вы будете о чем-то мечтать, думать, ждать «а вот когда...», а в настоящем от этого не жить. дальше выпал диск, говорящий о том, что вы осознаете, что ваше хобби дает вам самовыражение, и если оно приносит деньги, то почему бы не сделать его основной работой?

    что касается личной жизни — у меня вышло, что будет разрыв отношений, которые тянут вниз, не дают развития, не имеют перспективы

    январь 16, 2015 г.

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Перемены в личном.Новый мужчина, построение отношений но более не скоротечно.Приятное время для вас.Будет желание ускорить процесс общения.Все доброго Вам.

    январь 16, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Серьезный разлад в личной жизни. Тому есть причина. Подробнее в личном чате.

    январь 16, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый вечер! Хочет ли сама Елена, чтобы о ней много узнали и дали много личной информации, готова ли она принять ее? )
    Буду краткой,
    в личном-идут перемены, благоприятные перспективы для развития и дальнейшей гармонизации отношений с мужчиной, который рядом с Еленой.
    профессиональная сфера-вынужденная остановка, по всей видимости, связанная с беременностью -декретный отпуск.
    Всех Вам Благ!

    январь 16, 2015 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Зимой судьбоносная встреча, весной развитие, далее тяготы и после путь без препятствий.

    январь 16, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    В феврале возможна поездка и деньги придут, и в июле, в ноябре — декабре — деньги неплохие. В марте, в мае, в июне, в июле — что-то связанное с симпатией, чувствами, много энергии и планов. В апреле, в июле — застолье, в июле возможно что-то связанное со свадьбой — очень редкий знак выпадает вам. В июле — сентябре возможна поездка, прилив сил, симпатия, любовь — возможно с отдыхом будет связана поездка. В сентябре что-то связанное с известиями важными, новостями, возможно подписание документов. Вообще, вы девушка очень удачливая и должны жить в крепком браке. Одинокой не вижу вас в будущем, при муже будете. Когда удача идет к вам, берите, не верьте, что вы не достойны этого. Если смягчите характер, воспитаете в себе терпение и понимание к людям, миру, то будете богатеть, и сможете получать желаемое, строить свою судьбу как захотите.

    январь 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    387-й в

    Предстоящий год- это год изменений, а  так же  преодоление  некоторых трудностей , касающиеся  дома, отношений и работы. Есть желание поменять работу, но новую  я  не  вижу, она  вынуждена  будет вопреки  своих желаний справляться. Финансовые и деловые  вопросы  будут протекать стабильно, спокойно.Но внести какие  либо  изменения в  работе трудно будет. Просматриваются  энергии  застоя, тупика. Не  плохо, но внести какие  то кардинальные изменения  будет  трудно, во  всяком  случае до лета. Будет  желание  начать что то новое, желание  новых доходов , не исключаю два  источника  получения средств… страхи  вижу и переживания  за будущее в  связи с этим  решением, но в любом  случае  вы  справитесь. Я  бы  посоветовала не бояться, а  уверенно  идти к  своей  цели запланированной. Удачи вам, терпения и успехов!

    январь 17, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    в рабочей сфере оживлени и повышение. В личной жизни чувствуется радостные эмоции  девушки, которую любят.

    январь 17, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. Сделал вам полный расклад на загаданный вами период. Изменения в личной жизни будут связаны с мужчиной , он человек  целеустремленный, честолюбивый, категоричный, прямолинейный, который готов к оперативному принятию решений и активной деятельности, не чурается ответственности. На вид он  крупный, рослый такой ,  мускулистое телосложение, не скажу, что красив, но у мужчины есть какая-то необъяснимая внутренняя харизма, которая заставляет представительниц противоположного пола постоянно виться вокруг него. Этот мужчина  по жизни даже не солдат, это генерал. Целеустремленный, решительный, готовый биться до победного конца, он считает, что цель оправдывает средства, а победителей не судят. Препятствия его только раззадоривают, тем более, что в своем праве и в своей правоте он обычно не сомневается. Он  умеет найти ключик к каждому и объяснить поставленную задачу доходчиво и просто. Отдыхать любит в шумных компаниях, там, где можно посоревноваться, показать себя. Любит, что бы все вокруг были веселы, заняты делом и вдохновенны. Тогда вдохновляется и сам, и с новыми силами берется за дело. Если где-то что-то не ладится, или же кто-то смеет перечить, то страшно сердится. Вас ждет романтический период в отношениях  — любовь вам подарит крылья  счастья, вы будете окружены   лаской, заботой, вниманием своего  любимого мужчины.В вашей  душе поселиться чувство мира, тепла и добра, радость улыбки  не  будет сходить  с ваших уст. Эти отношения будут  надежными, будут иметь прочный фундамент, на котором вы  будете  строить свое будущее, т.е. эти  отношения будут серьезными и перспективными.У вас  появится обоюдное желание о  браке, показано, что мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Свадьба будет в апреле 2016 года .

    Что касается деловой сферы  у вас будет  стабильное  положение   и  в течении года вас ждет дальнейшее   процветание. Ждет дальнейшее продвижение по служебной лестнице, вообще у вас наступил период полноты жизни и уверенности в завтрашнем дне. В этом году будет  ощутимое  улучшение  финансового положения, получение  прибыли от  накопления  денежных  ресурсов, изобилие, достаток, прекрасная обеспеченность .

    Год будет ярким на события  и очень благополучным  для вас .

    Счастья, любви  и удачи вам  !

    январь 17, 2015 г.

    ZLATTA

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! В карьере у вас будут изменения в сторону карьерного роста, или открытие своего дела к концу года, в личном плане у вас будет выбор между двух молодых людей — преимущество скорее вы отдадите мужчине, старше вас на 10 -ть и более лет, материально обеспеченным и с внутренней силой. Подробно консультация платно. Удачи!

    январь 17, 2015 г.