Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

рассталась с парнем месяц назад,его... - вопрос №947342

рассталась с парнем 1.5 месяца назад, его зовут Артем, ему 22 года, будем мы снова вместе?

февраль 13, 2014 г.

  • Всего ответов: 42

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Вы действительно расстались… нет возврата.

    февраль 13, 2014 г.

    Анна Владимировна

    271-й в Учебе и науке

    Через неделю все изменится!

    февраль 13, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      да вы будете вместе, не торопите события сами!

    февраль 13, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    покажіть ваші фотографії чи дати народження хоча б

    февраль 13, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Нет вам вместе не быть — он уже гуляет с девушкой. В таком возрасте у парня нет серьёзных намерений, а опыт нужен. Всё интересно и всё притягивает. И вы ещё не готовы замуж. Ждать вам ещё лет пять .

    февраль 13, 2014 г.

    Анна

    742-й в

    Светлана вы вместе не будите

    февраль 13, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    нет… и сами знаете что нет

    февраль 13, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Вы померитесь и будите вместе примерно в течение тех полтора, два месеца.

    февраль 13, 2014 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы расстались, все закончено.Он не думает серьезные отношения ни с кем.Знакомство для приятного времяпровождения.Не думайте о нем.У вас с другим  прекрасно все сложится.Удачи!!!

    февраль 13, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, вместе вы уже не будете. У Артёма есть девушка. Хоть и тоже не на долго.

    февраль 13, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Нет, не видно возврата  к прошлому

    февраль 13, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    нет

    февраль 13, 2014 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Еще примерно месяц у вас есть, чтобы вернуть его. Потом будет поздно.

    Счастья Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Вика

    428-й в Эзотерике

    Нет Вы не будите вместе. Забудьте его Вас скоро ждут другие отношения, чем быстрее отпустите его мысленно, тем быстрее будет новый молодой человек.

    февраль 13, 2014 г.

    Илона

    35-й в

     К сожалению возврата отношений нет… Отпустите и не держите зла… Нужно строить новые отношения! Удачи вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Увы, вместе вы уже не будете. Расставание окончательное.

    февраль 13, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У него уже другая девушка.

    февраль 13, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  возврата к отношениям не видно, не стоит ждать изменений и надеяться. У Вас свое будущее, а у Артема свое.

    февраль 13, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана возможно парень и придет к вам… будет разговор… и вы вновь начнете общение… но вас догонят сплетни и это разрушит опять… поэтому стоит ли начинать...

    февраль 13, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Мне жаль, но отношений не вернуть, все в прошлом.

    Удачи Вам!

    февраль 13, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Есть вероятность. Что он вернется увас и отношения возобновится

    февраль 13, 2014 г.

    Екатерина Николаевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение будет, но к сожалению только физическая близость, без будущего! Удачи вам и Любви!

    февраль 13, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Отношения кратковременные.

    февраль 13, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина вас обманул довольно сильно.В отношениях не было такого развития, которого бы вам хотелось.Вам в принципе в паре сложно, у вас разные взгляды на какие-то вещи.Возможно были замешаны родители.Вернуть отношения  шанс небольшой, но если вы это сильно хотите, попробуйте для начала с ним просто человеческие отношения наладить, чтобы вам хотя бы общаться было комфортно, а там может и сумеете его вернуть.

    февраль 13, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Расставание просматривается-временного характера, сам придет и попросит прощение-возможно, что в марте будете вместе!

    февраль 13, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Светлана. Исходя из энергетики вопроса могу сказать, что ваши отношения с Артемом завершены. В будущем идет только ни к чему не обязывающее общение.

    Кроме того, сейчас у вас очень ослаблена энергетика, многое дается с большим трудом, удача не балует, что сигнализирует о наличии негатива.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 13, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Большая вероятность, что вы снова будете вместе, все зависит от него.

    Удачи Вам!!!

    февраль 13, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! К сожалению, отношения останутся в прошлом.  он сам по себе. Вы и так не очень хорошо понимали друг друга.

    февраль 14, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Очень проблемно быть вместе, ему это не нужно.

    февраль 14, 2014 г.

    Даранна

    208-й в

    Здравствуйте. Нет, извините, отношения не склеить. Между вами разрыв. Рядом с вами будет другой молодой человек по жизни.

    Удачи Вам!

    февраль 14, 2014 г.

    Людмила

    1283-й в Эзотерике

    У вас свадьбы не будет, притягивает вас обеих секс, какое-то время будите вместе, потом разойдетесь

    февраль 14, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете, и тем раньше, чем больше инициативы будет проявлено с вашей стороны к сближению.

    февраль 14, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    К сожалению вместе больше не будите. Встретите другого весной

    февраль 14, 2014 г.

    Дмитрий

    415-й в Эзотерике

    вместе больше не будете

    февраль 14, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Нет, вам не удастся его вернуть

    февраль 14, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение возможно. Возврата прежнего- нет.

    февраль 14, 2014 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут карты разрушения, к сожалению нет, не будете вместе

    февраль 14, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Не будете вместе, девушка между вами.

    февраль 15, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Да, будете.

    февраль 16, 2014 г.

    .

    426-й в

    Вместе не будете, отношения закончены.

    февраль 17, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте! К сожалению, очень тяжело восстановить сейчас отношения. Мало шансов.

    февраль 17, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Нет, возврата к отношениям не будет.

    февраль 17, 2014 г.