Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мы с мужем сможем забеременеть и родить ребенка. Анастасия (18.07.1987), Станислав (22.09.1984)" - вопрос №1397903

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    У вас, судя по космограмме, может быть двое деток. Но четко прослеживается повреждение лунных энергий, именно они и связаны с появлением детей. Здесь на сайте есть талантливые специалисты в области энергий, именно с ними вам следовало бы посоветоваться. Женского вам счастья!