Юриспруденция

Здравствуйте, мой вопрос заключается в следующем: я 2 года как разведена и не получаю помощи на первого ребенка так как не подавала на алименты, сейчас я не в браке и ожидаю ребенка, буду ли я - вопрос №1397981

счататься матерью-одиночкой по законам РФ или его запишут на бывшего мужа как я прочла в интернете? Заранее спасибо!

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы развелись 2 года назад, поэтому если нынешний отец ребенка его не признает, то в графе отец в свидетельстве о рождении можете ставить прочерк либо давайте данные об отце со своих слов

    март 5, 2015 г.