Эзотерика

Может человек за два месяца измениться внешне и внутренне? Человеку 45 лет он стал выглядеть на 60 лет. Был добрым, а стал злым и от всех отвернулся. Павел, 19.01.1969г Россия, - вопрос №1398189

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не поверите… и за 2 недели может измениться…

    март 5, 2015 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Измениться можно и за гораздо меньший срок, если имеются  серьезные причины. Сбои эндокринной системы,  генетические дефекты, которые созрели в позднем возрасте, сильные стрессы и т.п.
    Иногда такую картину может давать  полученный негатив магического или энергетического характера.

    март 5, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Конечно, может, если случилось что-то очень плохое, отчего человек теряет смысл в общении, быть добрым.

    март 5, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    за два месяца вполне реально так измениться, это вполне возможно, даже 10 дней вполне достаточно, чтобы полностью извести себя самого до неузнаваемости, это выбор личный каждого, и злым или добрым быть это тоже выбор каждого, вполне возможно что изменилось сильно что-то в его жизни, обстоятельства очень сильно меняют людей, и даже одна какае-нибудь негативная мысль может надолго забить полностью весь разум и всё — и жизнь остановиться.

    март 5, 2015 г.