Эзотерика

Здравствуйте. Скажите мне пожалуйста, мы подходим друг друга. Павел 18.04.1974 г., Светлана 11.04.1973 г. Спасибо, за ранние, мне очень беспокоит этот вопрос. - вопрос №1398326

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Стефано

    518-й в

    Светлана, между вами сильное притяжение, но любви я не увидел… к тому же, у вас разные пути по жизни…

    март 6, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас достаточно сложная совместимость, тк и у вас, и у мужчины сильные характеры, сильная энергетика, вы оба по сути лидеры.

    март 6, 2015 г.