Эзотерика

Решено

Здравствуйте Меня зовут Юлия,07 05... - вопрос №850069

Здравствуйте. Меня зовут Юлия,07.05.1986. Моего мужа зовут Николай 11.08.1983. Первый раз за год серьезно поругались и он ушел. Как поступить?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Успокоиться и продумать что стало причиной и стоило ли ругаться....

    ноябрь 27, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Чтобы принять решение, рекомендую пройти диагностику отношений по фото. Посмотрите будущее, узнаете, как можно его подкорректировать с помощью магии. В большинстве случаев неплохо помогает гармонизация отношений.

    Счастья Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для астрологического анализа нужны ваше время и место рождения, а так на первый взгляд, отношения сложные и «бороться» обычными способами и методами не вижу смысла...

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Добрый вечер.
    Первое- это Вы должны принять ситуацию спокойно, не паниковать и  постораться успокоиться.
     Утро вечера мудренее.
     С Утра,  Сядьте и помолитесь, затем запишите, какая должна быть настоящая жена, и какаядолжна быть гармоничная мать.
     Потом посмотрите какие качества у Вас из этого есть, а чего нет-это нужно развивать.На самом деле конфликты- это не плохо и не нужно их бояться, они помогают выйти на новый уровень отношений.
    Так же Вам нельзясильно привязываться к мужу и для начала научитесь с ним всегда соглашаться-, никогда не говорите что он не прав, даже тогда когда он не прав

    ноябрь 27, 2013 г.