Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты своего дела. Есть кто-нибудь кто может мне сказать когда же я встречу своего мужчину и у нас будут отношения? И еще если это возможно объяснить, почему мне начали - вопрос №1398346

попадаться мужчины литовцы три раза подряд? Уже немного поднадоело(( я Татьяна 16.07.1989

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Для диагностики понадобится сеанс с фото. только по дате: октябрь- ноябрь 2015 благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи.

    март 5, 2015 г.

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, мужчина ходит около Вас!

    март 5, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году встретите своего мужчину, который сделает вас счастливой… удачи вам и душевного спокойствия…

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу по своим картам — вам не дают такого мужчину пока. Через три года будет замужество.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично