Психология

Решено

я не могу понять ,что мне делать ,продолжать отношения или нет,я Людмила,25 мая 1967 ,встречаюсь уже 5 месяцев с мужчиной Виктором 1 февраля 1960 ,он... - вопрос №1398354

сидит часто в инете на сайтах знакомств, и я думаю, что мне он изменяет, а сегодня приехал поздравил меня с наступающим праздником, я в растерянности

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Людмила, решение принимать только Вам. Вы чего-то боитесь? Чего? Быть «обманутой и брошенной»? В Вашей жизни был такой опыт? Если да, то он требует проработки со специалистом.

    март 5, 2015 г.