Психология

Здравствуйте мне 27 лет я колясочница (дцп) интелект в приделах нормы. Познакомилась с мужчиной сети (у. Него тоже дцп) практикуем виртуальный секс раз в 3-7дней. Скажите это серьезная патология? - вопрос №1398369

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Елена, ответ на ваш вопрос «Скажите это серьезная патология?»
    Ответ. Елена, не волнуйтесь, это норма, а не патология)) Как говорят, практикуйте виртуальный секс на доброе здоровье))
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 5, 2015 г.