Эзотерика

Решено

Сегодня приснилось, что во время концерта, на сцене у меня крошится зуб на много-много мелких кусочков...И я не могу петь, т.к. рот весь забит этими... - вопрос №1398620

осколочками. Убежала полоскать… Еле выплюнула и долго не могла очистить рот. Крови не было. НО сейчас так неприятно от этого сна… Это к чему? (даже спрашивать страшно..)

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    к удачи!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, вам укажут на ваши ошибки при всех. Это будет не приятно совсем. Вы быстро поймете, что надо делать, исправите свои ошибки. Вашу мобильность и старание оценят по достоинству. Так что, можно сказать, что история для вас закончится хорошо.
    Удачи!