Эзотерика

Дата рожденя: 02/03/1983 Вопрос:Приснилась бывшая девушка!Мы разговаривали и она улыбалась!Она мне сказала,что умерла ета шмара!Получаеться сама на себя сказала - вопрос №1398662

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вскоре вы узнаете как круто изменилась ее жизнь… будет сюрприз для вас…

    март 6, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Известие о смерти в снах — это знак долголетия. Так что, не рассчитывайте на легкое избавление от бывшей.
    Плохо, что она вам улыбалась. Можно предположить, что она подготовила для вас какую-то гадость. Вы разозлитесь, будете нервничать из-за этого.
    Всего вам хорошего!