Эзотерика

Дата рожденя: 21/02/1985 Вопрос:у нас с мужем напряженные отношения дело к разводу как поступить что делать - вопрос №1398702

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте нужно смотреть полные данные вас обоих и фотографии чтоб знать причины вашего развода и что можно сделать для того чтоб наступил мир в вашем доме.

    март 6, 2015 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о временных трудностях, Вам нужно постараться сохранить отношения.Более подробно нужно смотреть по фото.Удачи Вам!

    март 6, 2015 г.